Достаточно ли простого интернет магазина на Django для устройства на работу?

Доброго времени суток. Вопрос в следующем:
Захотел из фронт енда переучиться на бэкенд на Питоне. Сейчас пишу свой интернет магазин для портфолио. Ничего особенного, простой многостраничный сайт с товарами, категориями, авторизацией, корзиной, все это в принципе можно решить стандартными средствами Джанго и отчасти меня это смущает. А достаточно ли будет этого для устройства на работу джуном? И достаточно ли этого для устройства на удаленку? В нск как-то не густо по вакансиям на питон в вебе.

П.С.: по знаниям самого питона, прочитал книгу Простой питон. И на данный момент прочитал половину первой книги Луца - изучаем питон. Каких-либо готовых проектов нету, игрался со скрапперами и писал простенького телеграмм бота, чисто для интереса, как это вообще делается.
  • Вопрос задан
  • 675 просмотров
Решения вопроса 3
sim3x
@sim3x
Зависит от работодателя - если сильно нужен хоть кто-то, то возьмут
В общем случае - нет
Ответ написан
aRegius
@aRegius
Python Enthusiast
И вам доброго.

Недавно была хорошая статья относительно вашего вопроса. Посмотрите, возможно окажется полезным.
Ответ написан
@asd111
Вас не должно смущать то что вы можете решить задачу стандартными средствами. На то они и стандартные средства для стандартных задач.
Добавьте к своему магазину rest api, чтобы товары, заказы и т.п. можно было добавлять, менять и т.д. через rest api и будет намного лучше, поскольку во многих более менее серьезных проектах rest api стал обязательным.
После того как сделаете rest api пишите резюме, обзванивайте работодателей, постарайтесь попасть на стажировку. Из недельной стажировки обычно сразу становится понятно справится человек или нет.
Работа на python бывает разная.
Ваше преимущество в том что вы знаете ещё и фронтенд.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@deliro
На удалёнку ты должен быть мидлом минимум.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы