kciray
@kciray
Студент

Есть ли аналог хабры на английском, в котором есть профильные хабы (Java/HTML/etc)?

Подобный вопрос был задан 3 года назад . Я пересмотрел все предложенные там сайты от slashdot до reddit и не нашёл ничего, что бы действительно соответствовало хабре. Суть хабры - в профильных хабах по конкретным технологиям, я люблю писать стать и в них и читать сборку хабов. Большинство из них - новостные сайты вида Oracle засудил Google, там нет конкретики и мне они не интересны.

И ещё один вопрос - где публиковать стартапы? Например, если я напишу программку какую-нибудь полезную, на хабре есть тег "пиарюсь", в котором сидят IT-специалисты и могут оценить её по достоинству.
  • Вопрос задан
  • 681 просмотр
Решения вопроса 1
Rou1997
@Rou1997
codeproject.com

И ещё один вопрос - где публиковать стартапы? Например, если я напишу программку какую-нибудь полезную, на хабре есть тег "пиарюсь", в котором сидят IT-специалисты и могут оценить её по достоинству.

Вот именно, "если", чисто теоретически, а на практике в десять раз эффективнее публиковать в тематические тэги, надеюсь догадываетесь, что писать "всем привет. я создал такую программу и хочу ее вам пропиарить, а ну-ка давайте скачивайте, пишите отзыв, кидайте донат на яндекс и чтоб все купили pro-версию, я прослежу" в любом случае не стоит, если нет, то в бизнесе, по крайней мере в маркетологии (рекламе), делать нечего.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Boomburum
@Boomburum Куратор тега Хабр
Местный
Хабр он такой один :)

Что касается стартапов - если вы вдруг делаете такой и он удовлетворяет ряду условий, то мы готовы предоставить бесплатный блог, чтобы можно было писать материалы рекламного характера вне хаба "Я пиарюсь".
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы