Какой почтовый клиент (Windows) лучше подходит для работы с корпоративной почтой?

Привет.
Три года пользуемся Microsoft Outlook 2013 для работы с корпоративными почтовыми ящиками. На ящиках крутится больше 10000 писем, а на самих клиентах находятся до 20 учетных записей. К сожалению, с Outlook происходят аномальные ситуации - то бесконечная синхронизация идёт с бестолковым забиванием трафика, то появляются письма двухлетней давности с новыми датами, то вообще в один прекрасный момент из клиента пропадают все письма. В общем, надоело уже всё это дело, хотелось бы попробовать альтернативные почтовые клиенты. Почтовые клиенты соединяются с серверами IMAP по протоколу SSL.
Важно: удобство пользования, бекап, нормальная работа с IMAP.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 322 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ruskella
@ruskella
Мы на работе используем TheBat!
Этот клиент обрабатывает электронные (приходит письмо от нужного адресата+тема+расширение, далее кладётся в нужную папку почты, статус меняется на прочитанный и запускает vbs).
Проблем особых с ним нет, затрудняюсь назвать его аналог, из бесплатных (а thebat стоит денег), наверное нет.
Ответ написан
Комментировать
Johnny_K
@Johnny_K
Все что вы перечислили спокойно работает с сервером MS Exchange 2013, сам Outlook подтверждаю не очень стабильно работает с имап при использовании других серверов. Если у вас все лицензионное, то почему бы не использовать продукцию майкрософт и для сервера.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы