@Pogran

Где найти модуль авториации, регистрации redux?

Посоветуйте кто хорошее решение регистрации, авторизации на react + redux . А то решений сейчас много и не знаю какое выбрать
  • Вопрос задан
  • 470 просмотров
Решения вопроса 2
@scrpcc1
Авторизации или аутентификации?

Если аутентификации, то Auth0
Ответ написан
maxfarseer
@maxfarseer
https://maxpfrontend.ru, обучаю реакту и компании
Опираясь на то, что вам не подошел ответ с Auth0

Что в таком случае "модуль авторизации/регистрации"? Здесь вопрос поставлен не верно может быть?.
Изначально, если мы говорим про Auth0 - это подходит под слово модуль (бэкэнд + готовые формочки, которые они дают вместе с примерами).

Если же мы говорим про задачу frontend-разработчика, то она звучит так:
1) Сверстай формы (включая валидацию и что еще нужно, например disabled для кнопки, если не заполнено обязательное поле)
2) По клику на кнопку "войти" / "зарегистриоваться" - отправляй POST запрос с данными.
2.5) Так как у вас приложение на React+Redux, значит необходимо создать action creator, который диспатчит, что-то в стиле USER_SIGN_IN_REQUEST (SUCCESS), и reducer для хранения инфы о юзере (если нужно).

На этом кончаются задачи фронтэндщика.

А то решений сейчас много и не знаю какое выбрать

Скиньте пример, потому что я не понимаю о каких "решениях" идет речь, так как вижу ответом на ваш вопрос: две формы + стандартный набор для react-redux приложения.

P.S. возможно вы имели ввиду под модулем, что-то в стиле форма + войти через соц.сеть/сервис - тогда да, я вас понял, но подсказать готовый не могу.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
01 мая 2024, в 02:11
5000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:29
2000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:20
15000 руб./за проект