Какой js используют при создания интернет магазина в современном мире?

Здравствуйте,
Я совсем запутался, хочу сделать небольшой магазин "для себя". Наткнулся на то, что не могу выбрать правильный js-подход, постараюсь объяснить.
Писать на jquery все полностью - это уже признак того, что ты динозавр.
Backbone - мертв или умирает
Angular 1.5 - использовать глупо, все ждут Angular 2.0
Angular 2.0 - использовать, еще рано, т.к. бета
React - твой магазин не будет индексироваться, придется делать две версии.

Я склоняюсь использовать по старинке Backbone, т.к. для меня это самый простой вариант. Но с использованием чего делают современные магазины, конечно, при условии, что делают квалифицированные разработчики и стараются сделать максимально хорошо?
  • Вопрос задан
  • 3419 просмотров
Решения вопроса 3
AMar4enko
@AMar4enko
React - будет индексироваться, его можно рендерить на сервере. Ангуляр 2 можно, он уже rc.5 по моим ощущениям файнал будет версии через две, тоже можно рендерить на сервере

В целом, похоже что вы выбираете половник не умея варить суп
Ответ написан
Писать на jquery все полностью - нормально, если у вас "небольшой интернет магазин для себя", в котором нет ничего сложнее пары фильтров и, может, сложного выпадающего меню. Angular, React вообще для других целей.
Ответ написан
ajaxtelamonid
@ajaxtelamonid
Laravel
Делайте на том, на чем умеете. Опыт "квалифицированных разработчиков" в js вам не поможет - у них же задача не сделать понятно, а чтобы работало и было поддерживаемо группой тоже квалифицированных людей. У них все сложно и непонятно.

Если же хотите паралельно изучить перспективную технологию - попробуйте React. Если слишком сложно - можно посмотреть Vue.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@esvlad
Веб-разработчик
Установи openCart, местами используется jQuery, и не парься
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы