@77616c6b6572
куратор IT

При загрузке фото в галерею получаю сообщение «Вы уже загрузили фотографию». Где копать?

Решил поучаствовать в местном фотоконкурсе на тему о природе. Начиналось всё замечательно. Последнюю неделю при загрузке фото в галерею получаю сообщение "Вы уже загрузили фотографию".
105d6afe128c48f083e1ecf64bcd3eca.png
Та же беда у всех остальных. Подскажите где копать?
Тех.поддержка на сайте напрочь отсутствует - денег нет. Сам ни разу не вэб-дизайнер, так что прошу совета как решить эту проблему. Система Wordpress (4.5.3)
  • Вопрос задан
  • 108 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
streetflush
@streetflush
Срочно ищите "вэб-дизайнера" отступы у иконки сверху и снизу отсутствуют!
Ответ написан
Комментировать
deniscopro
@deniscopro Куратор тега WordPress
WordPress-разработчик, denisco.pro
А каким образом реализована эта галерея?
Если с помощью какого-то плагина, то можно попробовать обратиться в поддержку этого плагина.
Если кого-то нанимали и реализовывали на заказ, то надо искать автора этой галереи и спрашивать у него, т.к. только он знает что и как там устроено.
Ответ написан
@77616c6b6572 Автор вопроса
куратор IT
Спасибо всем за глубокое соучастие и сочуствие. Я старый фидошник и программист старой школы(прослезился до слёз, но Дениска был прав) , писал на фохбэйсе, паскале, клипере, С, ассемблере и в машинных кодах(ЕС-PDP-11). Бают, последний из динозавров, которые говорят вымерли. Есть конечно ученики, но им не до меня, впрочем как и мне до них. Капитализм бля)))) Ну буду кароче. Пришлось срочно бросить дела. Утром пришлось на час раньше прибыть на работу. За часовой кофебрейк были определены условия, при которых возникает данная ситуация. И таки да — есть предпосылки проникновения IT-угроз через эту уязвимость. Проблему конкурса решил. Предлагаю вам смоделировать эту ситуацию и найти пути решения. Исходные данные: Wordpresss/WP Foto Vote. Налицо дырка в безопасности (загрузка фото юзером->ошибка загрузки->права модератора WP Foto Vote>-> т.д. (нудная переписка с автором плагина не привела к результату). Засим кланяюсь и удаляюсь в свою преисподнюю. Кому не лень, прикройте золупу. А у меня сезон охоты открылся. Скоро сибирка полетит. Очень рекомендую. Всем приятных выходных и удачной охоты!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы