Как сделать такой проект на Symfony?

Здравствуйте! Есть огромное желание изучить Symfony. Ранее с фреймворками вообще дел не имел. Чтение документации и туториолов даются очень трудно. Очень уж хочется сделать какой-то реальный проект своими руками, а знаний не хватает.

На тостере есть вопрос, и спрашивающий там спросил, как ему организовать проект (toster.ru/q/301673). Там один добрый человек дал развёрнутый план действий по реализации конкретно его сайта.
Я тоже взял макет учебного проектика, который мне нужно выполнить и показать проделанную работу. Не могли бы Вы мне дать подобный план от начала до конца, как его развернуть. Я буду строго идти по этому плану и исследовать пункты, на которых будут затыки? Это будет большая помощь для меня

Вот какой сайт мне нужно сделать:

Сайт нужен с панелью администратора. Главная страница состоит из навигации слева и справа. Слева разделы сайта: "О нас", "Портфолио", "Тут ещё не решил что будет", "Контакты". Справа категории товаров: "Слэбы", "Стулья", "Диваны", "Двери", "Аксессуары".
При клике на категорию товара выводится список всех товаров этой категории: большое изображение, описание, 5 параметров (материал, размеры, пропитка), цена, подпись "в наличии" и кнопка "заказать" внизу. В админке можно добавлять товары с этими параметрами. Когда кликают на кнопку "заказать", человека перекидывает на форму обратной связи.
При клике на навигационное меню слева появляются просто статические страницы c формой заказа за исключением вкладки "Портфолио". В портфолио есть три категории работ: "Все проекты", "Кафе, рестораны", "Дома, офисы, квартиры". Кликаем по категории, видим список работ, все работы включают следующие параметры: изображение, название заведения, описание, что делали и три ссылка на соцсети.

Заранее благодарен всем откликнувшимся!
  • Вопрос задан
  • 236 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы