Знает ли кто планировщик (или todo list) с последовательным отображением дел?

Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, может кто знает планировщик(желательно с клиентом на android) или вообще что - нибудь подскажет, в котором можно задать последовательность дел. То есть так, чтобы дело не мозолило глаза, пока не сделаешь предыдущее. Например, продрал глаза утром, смотришь - там написано "Сходить в магазин, купить продукты". Сходил, купил, отметил, далее написано "Замариновать мясо", отметил, а далее указано - "Накрыть на стол к 19.00, будут гости". А то в большинстве планировщиков указано или все сразу (и получается огромный список), или просто название проекта, поэтому получается, что написано "Собраться с ребятами в пятницу", заказываешь к вечеру пиццу, а они "Ты же обещал мясом накормить, что за фигня?".
Я сейчас утрирую, но просто с моей работой сложно связать без дополнительных объяснений.
Я нашел сервис "wrike.com", где есть функция "dependency", но она после двух недель премиумная, а аккаунт стоит 600 баксов в год, что для меня дороговато.
  • Вопрос задан
  • 843 просмотра
Решения вопроса 1
@Beltoev
Живу в своё удовольствие
Todoist (2190 руб./год) + IFTTT вполне должны решить вашу проблему.

Вот пример рецепта в IFTTT: https://ifttt.com/recipes/220391-if-todoist-task-w...
То есть, простыми словами: когда у задачи будет метка "Выполнено", IFTTT будет создавать новую задачу в Todoist
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Dmitry_BPW
@Dmitry_BPW
А привычные Evernote или Redmine пробовали использовать?
Ответ написан
LenovoId
@LenovoId
svg, css,js
У меня голова есть для этого и будильник и дети , они точно скажут что я забыл купить
Ответ написан
Комментировать
@timiskhakov
Doo (iOS) похоже на то, что вы ищете.
Ответ написан
Комментировать
sorokin4live
@sorokin4live
Команда WorkFlowSoft
Вы можете очень просто связывать задачи в нужной последовательности в сервисе WorkFlowSoft . От 1 до 12 пользователей бесплатно
Ответ написан
Комментировать
@Dimfield
dynalist.io помоему шикарен. По крайней мере то что я искал.
разработчик многое стырил с Workflowy и улучшил.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы