ShadowOfCasper
@ShadowOfCasper
Middle User Interface Web Developer

Joomla 3.5 Почему не работает include head после обновления?

Обновил на сайте джумлу с 2.5 на 3.5 - сама система обновилась без косяков (на 20й раз после отключения абсолютно всех модулей, компонентов и плагинов)
А вот шаблон развалился. Ну оно и понятно, нужно его подпилить под новую версию, подумал я и залез в гугл. Читал как писать шаблоны итп, но так и не понял почему так и не обрабатывается ядром.
Я скопипастил голову шаблона с туториала хабра - безрезультатно. Скопипастил с работающего дефолтного шаблона - тоже безрезультатно. В итоге рис.1
b01596a2ff964068b5b6ee3530dbe8e4.png
Ясно мне было что обрабатывается error.php, так как на битом шаблоне отображается ко всему прочему 404. Я заменил голову и в индексе и в эрроре, но рис.1 не захотел меняться, хотя исходный код рис.24d76ffd4a1d24382804ce39574a09f20.png

Почему джумла не обрабаотывает head для меня загадка, как вообще front-end падает при обновлении back-end и почему при подобных обстоятельствах этой системой пользуются - для меня такая же загадка, но раз уж пользуются - подумал я - значит кто-то сталкивался и кто-то знает, и решил написать на тостер lol
  • Вопрос задан
  • 159 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы