@userdir

Если на Андройд5.1 заблокирован ботлоадер, то как получить root?

Купил планшет prestigio и не могу нормально им пользоваться. И прошивок новых нет. Это нарушение законодательства и монополии гуглом и производителем. Мне нужно было установить pyton3. На гугл плей были какие то приложения, чтоб водить с планшета, но... Беда в том, что мне нужно установить локально и пользоваться автономно, а приложения с гугл плей хранят среду программирования и библиотеки на стороннем сервере, поэтому неэффективно транжирится трафик, медленно работает, раздражает багами и (самое главное!) просит за пользование библиотеками pyton платить 15$ в мес! Это безобразие! Нафик мне этот гугл, дайте мне Рут, чтоб я сам установил pyton и пользовался им. Никакие программы не помогают снять ограничение прав и засилье гугла. Написал на официальныйсайт престижио, мне сказали, что ботлоадер заблокирован и нужны новые прошивки,коих уже 3 года нет. Жду ещё понедельника,должны что то ответить ещё из тех службы. Я предупредил, что если не получу свои root,то суда им не избежать.
  • Вопрос задан
  • 559 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Frankenstine
@Frankenstine
Сисадмин
Я предупредил, что если не получу свои root,то суда им не избежать.

Мухаха. Покупая устройство, вы согласились с публичной офертой производителя.
Компания PRESTIGIO не предоставляет никаких гарантий, выраженных в явной форме или подразумеваемых, на предустановленное программное обеспечение, его качество, производительность, функциональность или совместимость для конкретных целей. Компания PRESTIGIO также не гарантирует, что функции, содержащиеся в программном обеспечении, будут соответствовать конкретным требованиям, и что работа программного обеспечения будет бесперебойной и безошибочной. Таким образом, программное обеспечение продаётся в состоянии «как есть» (т.е. без гарантии качества), за исключением случаев, когда непосредственно указано иное в письменном виде.

Нарушение законодательства вы не докажите. Вы можете лишь вернуть не устраивающее вас устройство в течении оговоренного законом срока, при соответствующих условиях (сохранение всего комплекта поставки, товарного вида без повреждений, финансового чека) и вернуть деньги за покупку.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы