@easycode
не боюсь задавать глупые вопросы ))

Регистрация в Apple Developer Program — что выбрать компанию или физическое лицо?

Одна компания попросила разработать мобильное приложение для iOS - на самом деле, при помощи PhoneGap должен получится простой мобильный интерфейс на базе Framework7.

Возникает вопрос - на кого лучше регистрировать эту Apple Developer Program ?

С одной стороны всей разработкой буду заниматься только я, компании лишние заморочки с подтверждением их юр. лица и прочего не нужно. В приложении не будет никаких покупок, оно будет простым довольно и всегда бесплатным.

Если я зарегистрирую приложение на себя как на физическое лицо - смогу ли я указывать в описании приложения что оно является официальным приложением такого-то сайта и принадлежит такой-то компании?
  • Вопрос задан
  • 1602 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sanasol
@Sanasol
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
на кого лучше регистрировать эту Apple Developer Program ?

Когда компания скажет вам(или вы ей) до свидания, вы отдадите аккаунт без проблем свой?
Ответ написан
alexyat
@alexyat
iOS Developer
Да можете указать, что это оф приложение, и поставить копирайт компании. Если вы расстанетесь, то можно сделать трансфер приложения на учетку компании. Еще вы должны предупредить, что нужно оплачивать dev-аккаунт каждый год $99 чтобы приложение продолжало находится в AppStore

0f216ff1973840348d3714319ed2b59f.jpg
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы