gzhegow
@gzhegow
aka "ОбнимиБизнесмена"

Какое приложение для Windows Phone может показывать кому сегодня звонил?

Есть у нас в Бресте (а может и во всем мире) внезапно обычай создавать свою рекламу сразу на всех досках объявлений. По итогу получается, что заходишь на один сайт - прозвонил всех, заходишь на другой, начинаешь прозвон и понимаешь - что звонишь тем же людям.

Собственно вопрос - есть ли софтина которая при звонке будет показывать количество звонков на этот номер хотя бы _вообще_ в идеале - сегодня? Не хочу я добавлять в свою телефонную книгу всех спящих мебельных мастеров, которые сказали "я занят, звони кому-нибудь еще"
  • Вопрос задан
  • 163 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
заполняйте Excel. если номер будет повторятся, программа предложит его дописать.
такой софтины как вы хотите не встречал, да и нет её вроде. но это идея для стартапа ;)
Ответ написан
Комментировать
Lulipo
@Lulipo
Форумчане, помогите решить вопрос с перегревом телефона. Несколько месяцев назад купил себе вот такой смартфон от Майкрасофт. Функциональная основа добротная, работает смартфон шустро и без зависаний - 6-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808 с частотой 1,8 ГГц и 3 Гб ОЗУ. Нареканий по функционалу нет. Но после обновления системы смартфон стал сильно греться и заряд съедает быстро. Грешу на баги во время обновления. Кто сталкивался с таким, как решить проблему? Оптимизация работы смартфона спасет или нужно сбрасывать настройки и по новой систему обновлять?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы