protasoveo
@protasoveo
Product Manager

Как отслеживать комментарии в социальных сетях?

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, систему для мониторинга комментариев (обсуждения, фотографии, посты на стене) в администрируемых сообществах. Требуется оперативно отслеживать сообщения пользователей, реагировать на негатив и т.д.

Аккаунты есть в ВК, ФБ и Инстаграме — везде нужен мониторинг с оповещением по почте, либо смс, либо push-уведомления.
  • Вопрос задан
  • 14824 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
@AccrosS
Как вариант - LiveDune, там есть отслеживание комментариев в Инстаграм, ВКонтакте и Facebook. Все собирается в одном месте, есть уведомления в Телеграм и выгрузка комментариев.
Подробнее у них в блоге расписано - https://livedune.ru/blog/monitoring_kommentariev_i...
Ответ написан
Комментировать
@pollino
Одна из функций - отслеживание комментариев www.seopowersuite.ru/buzzbundle

www.kribrum.ru/

Еще если правильно составить ключевой запрос, то можно отслеживать любые форумы, тематические сообщества через Google Alerts
Ответ написан
Комментировать
@starcomment
Starcomment.ru - отслеживаем комментарии для своих или чужих аккаунтов в соцсетях Вконтакте, Facebook, Instagram, youtube. Для инстаграма есть возможность получать уведомления о директ сообщениях и отвечать на них
Ответ написан
Комментировать
я бы ещё добавил такой сервис как mention.com
Ответ написан
Комментировать
valerka1
@valerka1
Любитель программирования
Socialmention, Seesmic еще мне нравится
Ответ написан
Комментировать
@ChotamRu
Посмотрите на chotam.ru - отслеживает ВК, ФБ, Инсту, ОК - уведомляет в почту или в Телеграм.
Ответ написан
Комментировать
SoundAroundMe
@SoundAroundMe
если только мониторить комментарии и упоминания в Инстаграм, то гляньте morecom.ru
Ответ написан
Комментировать
@igor_dnepr
я уже несколько месяцев пользуюсь Парсинджером. В отличии от всех подобных сервисов, у них цены на порядок ниже. вот ссылка на их сообщество в вк: https://vk.com/parsinger
Ответ написан
@alena8686
Согласна с Игорем, тоже пользуюсь Парсинджером. Очень довольна, все быстро, качественно и недорого.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы