@freeman0204

Сайт сверстал и натянул на wordpress, что дальше?

Я гуглю и еще буду гуглить, но вот вопросы которые меня интересую:

1. У меня на сайте будут мои статьи и видеообзоры. Так как сайт новый и на нем ничего нет, как поступить. Сначала написать около 5 статей (постов) в черновик, а потом только опубликовать задним числом? Это для того что бы сайт не казался пустым или с одной статьей. Или это ничего что на сайте некоторое время будет один пост или 2? Сайт же начинает индексироватся сразу? Будет не совсем нормально думаю если зайдя на сайт человек увидит пару постов или один.

2. Кроме сайта будет еще группа в вк, твиттер, ютюб, может что то еще. Как называется процесс ведения всего это одновременно? Т.е. я запостил статью на сайте, в статье есть видео, его нужно запостить на ютюб, сам пост розшарить в вк и твитере? Обычно так делают, но хотелось бы сделать это правильно.

3. Мне очень бы хотелось сохранить сайт, его тиц pr вообщем его все данные, базу, и рейтинги, как это можно сделать (конечно тогда когда это все будет)? Планирую вкладывать в сайт много сил и времени. И не хотелось бы все потерять.
  • Вопрос задан
  • 332 просмотра
Решения вопроса 1
trak_ivan
@trak_ivan
1. Естественно стремно, что будет 1 статья, но надо делать все постепенно. В Индексацию статьи сразу не попаду, сайт в песочнице. Зарегайся в вебмастере гугла и яндекса еще.
2. Кросспостинг?
3. pr у всех обнулили, по этому поводу не переживай. Тут вопрос сугубо индивидуальный. У меня на сайте гоняют ТИЦ +10 потом -10 потом +10 потом -10 ))) У каждого по своему.

И ТИЦ по сути своей пуземерка, которая собственно ни на что не влияет.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@cluberr
Возьми пивка !)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы