Где можно продвигать в интернете железобетонные изделия?

Приветствую.
Есть магазин на tiu.ru с железобетонными изделиями. Сомневаюсь в эффективности этого сервиса. Посоветуйте, как такую тему стоит продвигать в интернете? Может кто-нибудь сталкивался с подобным.
  • Вопрос задан
  • 428 просмотров
Решения вопроса 1
Как человек, когда-то работавший в снабжении объектов строительства оборудованием и материалами скажу, что сервисами аля tiu и прочим хламом я, и мои коллеги, не пользовались вообще. Всё что нужно - собственный грамотный сайт с телефоном, онлайн-заявкой (Чтобы ещё и файлы спецификаций прикреплять можно было к заявке), желательно открытые цены (Потому что это к сожалению редкость). Чтобы привлечь больше народу - добавить тематических калькуляторов на сайт (Например вес/площадь/объём изделий, выбор машин на доставку и.т.п.), можно типовой документации добавить (ТУ, ГОСТы).
Ещё один момент. По другую сторону сайта должен сидеть адекватный и быстрый менеджер.
Не редки ситуации, когда заказываешь небольшой счёт на оплату и можешь его вообще не дождаться. Тогда уходишь к более расторопным конкурентам.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ну для начала определитесь с тем, кто является вашей целевой аудиторией и где она обычно обитает. Это могут быть узкоспециализированные форумы, доски и объявлений и т.д. Просмотрите как обстоят дела у даной ниши в контекстной рекламе. Проштудируйте конкурентов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы