@Adminhabr

Как восстановить аккаунт habr?

Здравствуйте господа! Был у меня ранее аккаунт c почтовым адресом 8926@9111289.ru
так вот на днях что то случилось (наверное пароль забыл) и теперь я не могу в него попасть, ввод паролей хранящихся в моей(ём) Голове (ПЗУ) не к каким результатом не привело.
Я воспользовался формой восстановить пароль но система мне ответила что не знает человека с почтовым адресом 8926@9111289.ru, ну да и ладно, тогда значит совсем забыл, зарегистрирую новый на этот адрес, собственно что я и попытался сделать, но система также ответила что такой адрес уже зарегистрирован в системе.
Обратился в тех поддержку я так думаю, воспользовавшись обратной формой на сайте, но уже спустя неделю ответа не получаю. Прошу помощи тут может кто сталкивался с данной проблемой, и знает как ее решить?
Какие попытки по восстановлению пароля пыли приняты.
1. хороший сон
2. вспомнить
3. подобрать из тех что в памяти
4. поиск блокнотика на раб столе
5. удары в стену головой
6. стоя к верх ногами
7. витамины
8. прогулка на природе и чистый воздух
9. Алкоголь
Дабы не падать духом и не опускать руки надеюсь на вашу отзывчивость! Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 440 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Sterhel
@Sterhel
Обратился в тех поддержку я так думаю, воспользовавшись обратной формой на сайте, но уже спустя неделю ответа не получаю.


Запросил у ребят из саппорта подробности, самое свежее письмо с адреса 8926@9111289.ru у нас от сентября 2013, в спаме тоже нет.

Так что я бы посоветовал еще разок написать в саппорт. Возможно, с альтернативной почты.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы