На Хабре есть хаб «
Я пиарюсь», но возможность публикации в хабе «Я пиарюсь» является своего рода поощрением для талантливых авторов. Поэтому только пользователи с показателем кармы +30 могут публиковать материалы в этом хабе. Таким образом, нужно публиковать интересные статьи без элементов рекламы, пока карма аккаунта не достигнет показателя +30 и только после этого появится возможность бесплатно рекламировать свои проекты в хабе «Я пиарюсь».
Если вы не хотите идти по этому пути, вы можете приобрести подписку «Бизнес» или «Гигант» (с корпоративным блогом) на странице
https://company.habr.com/ru/corporate-blogs/
У сайта довольно высокая посещаемость, поэтому он не нуждается в бартере типа "я вам рекламный контент, а вы мне – ссылку", к которому прибегают новые инфопроекты. Каждый день модераторы Песочницы отклоняют несколько десятков рекламных материалов. Если отменить ограничения на рекламу, то сайт очень быстро превратится в рекламную помойку, а это не нужно ни постоянным читателям, ни администрации ресурса.