SuperPosan
@SuperPosan
Бандит

Что делать если заказчик открыл спор по возврату средств?

Ситуация такая. Заказчик просил меня начать работать раньше и поставить время вручную потом, когда начнется контракт. Я разворачивал проект все это время, и постоянно писал в slack о своих проблемах и успехах.
А сейчас заказчик просит вернуть за это время в ручную деньги. К тому же там он написал что я плохо владею английским.
Но и об этом я ему писал в slack. Но из slack он меня удалил, и закрыл контракт доказательств я не могу предоставить.

Если я верну деньги, сможет ли он оставить мне еще отзыв? Или поменять старый?
Он и так оставил низкую оценку, я не хочу что бы еще больше ее снизил или добавил текст негативный.

Сумма не большая, я готов вернуть. Главное что бы он не смог поменять отзыв в случае возврата.

Ахаха вот что я нашел. Не знаю подойдет ли это.
8883294eaeea47c89c365c7d1f9622c8.png
Я потом написал ему еще что это время меньше 10, это время в ручную + время работы, так же сказал что я потратил больше времени, но затрекал меньше. Он сказал что это хорошо
  • Вопрос задан
  • 416 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
MetaAbstract
@MetaAbstract
Архитектор информационных систем и баз данных. Ful
Копипастить переписку по заказу
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Вам надо все это обсудить с заказчикам так как мы не понимаем как сложилась такая ситуация
Ответ написан
Комментировать
sibit11
@sibit11
Те, кто хотят меньше платить за работу обычно выходят самые неадекватные.

Сам прошел через спор на апворке, все что надо было предоставлять переписку вне их площадки (к счастью ее не было), оповещал о всех действиях с заказчиком, он запросил возврат средств не оповестив меня, хотя я был готов прислать ему проект и писал ему об этом, в итоге он 2 недели находил мак чтобы протестировать и получил свой проект и не смог его запустить и написал, что это моя вина и что я обязан предоставить рабочий продукт.

Те кто занимались дискуссом прекрасно понимали и действовали по правилам, в итоге я получил обратно свои деньги и сама работа исчезла с моего профиля.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы