@PE-HostRu
Профил Хостинг Компании "PE-Host.Ru"

Какой платежной шлюз лучше?

Здравствуйте, у меня возник вопрос, какой платежной шлюз выбрать для Хостинга Игровых Серверов ... ?
• RoboKassa
• InterKassa
• FreeKassa
• другое (в комментарии)
Вначале я решил использовать InterKassa, но при поиске документации API, наткнулся на пост о том, что InterKassa берёт огромные комиссии и т.д., я конечно не знаю теперь - "что лучше ?", по этой причине я и публикую данный пост.
(Если можно, то вместе со своим ответом/выбором пишите качества, и почему Вы именно это выбрали.
  • Вопрос задан
  • 304 просмотра
Решения вопроса 1
markbond
@markbond
Веб дизайнер, разработчик сайтов, маркетолог
Ну я работаю с людьми, у которых на сайте стоит интеркасса. С комиссиями никаких проблем вроде нет. Робокасса уже сдулась сейчас, вообще не годится. Слишком много багов, как по мне. Интеркасса среди трех выше названных самая нормальная, хоть иногда и бывают незначительные задержки, но в общем у меня от нее позитивные впечатления. Ну это уж каждый сам выбирает какую платежную систему ставить. Почему выбиралась именно интеркасса? Ну как объяснил мне владелец сайта, она включает большое количество платежных способов, если не ошибаюсь там их около 50. И веб мани и киви и яндекс и пей пал, ликвид итд в любой валюте.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы