Как разблокировать аккаунт гугла?

Гугл счел что покупать со своего телефона из своего дома донат в игре вводя свой пароль при покупке подозрительным и заблокировал аккаунт. Акк зарегестрирован на mail.ru почту на него пришло уведомление что он заблокирован. При входе с любого браузераи телефона пишет что заблокирован. для разблокировки просит дату регистрации акка, которую я вообще не помню. комментарии никто не читал как мне кажется, приходит совершенно стандартная отписка как они блин заботятся о моей безопасности и типа не хватает данных. причем зачем то просят другой емейл для связи. у них есть почта на которую зареген акк, номер телефона с которым он связан. блин даже карта туда привязана, но им блин не хватает данных которые они даже не спрашивают. Тут вообще что то можно сделать? Или это "самая лучшая техподдержка в мире" для издевательств?
  • Вопрос задан
  • 185 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
abyrkov
@abyrkov
JavaScripter
Во-первых, блин, успокойтесь, блин.
Во-вторых, постарайтесь припомнить, блин, в гугле приблизительную дату могут принять, блин, особенно если давно зарегистрировались.
Ответ написан
была подобная ситуация. написал примерную дату регистрации почты, тут же разблокировали
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы