@semki096

Какую ide выбрать?

Пока сижу на phpdesiner, всё нравится но иногда бывают глюки - там текст перестаёт вводиться и подобные мелочи. Нравится простота, скорость, и то что легко можно править непосредственно на сервере через ftp - кстати пробовал на нетбинс или шторме - не работает такой вариант правки напрямую. Ну и я смотрю редко обновляется дизайнер, хотелось бы видеть более современный интерфейс.
  • Вопрос задан
  • 767 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Комментировать
@ArturArturov
phpstorm - удобно, есть всё
Ответ написан
@1099511627776
Пишу все что интересно и на всем на чем интересно
Пользуюсь eclipse. для удаленной работы плагин к нему Remote Explorer.
Пробовал PHPStorm год назад нехватало какраз удаленной работы поэтому пока не перехожу
Ответ написан
DJZT
@DJZT
Laravel - code for you
У PHPStorm есть синхронная удалённая правка. Как минимум с 7+ версии я на нём и всегда она там есть, единственный момент - он качает себе копию фалов на компьютер и при каждом нажатии Ctrl+S загружает на сервер.
А что с дизайном не так? Всё тут хорошо. Несколько тем и куча настроек. Что бы глаза не болели - выбирайте тёмную и всё.
P.S. Долго выбирали с женой телефон по характеристикам, а когда пришли в магазин - она закричала "Вот этот беленький хочу." (Анекдот)
Ответ написан
mcmraak
@mcmraak
php+sql+js+bicycle+crutches
Попробуйте ещё Komodo IDE он напрямую работает по FTP. Хотя PHPStorm и Netbeans всё равно круче, лучше сразу к хорошему привыкать.
Ответ написан
Комментировать
Settler1
@Settler1
Правильно написанный вопрос - половина ответа
С Эклипса года четыре назад перешел на NetBeans - не жалею!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы