Fyat
@Fyat
Веб-разработчик и переводчик.

Почему я немогу вывести деньги с Робокассы?

Всем привет, скажите пожалуйста почему я немогу вывести средства с робокассы?? Идентификацию успешно прошел, вывод средств тоже прошел, но я немогу вывести деньги с робокассы(236f70d882534005a84ed364626a5a0b.png(
  • Вопрос задан
  • 1507 просмотров
Решения вопроса 1
@vylegzhanin
Ответ на скрине - магазин не активен. Там модерация несколько дней, насколько я помню.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@demon51085
Если магазин не активен, то не должен был работать прием, а не вывод. Если же деньги уже поступили, то это уже ваши деньги. Вы имеете права получить свои деньги. Магазин может стать неактивным, может вообще перестать существовать, это не даёт права робокассе зажать деньги человека. А вся проблема из-за того, что робокасса это шарашкина контора. Мне как-то тоже пришли деньги, и оказалось, что для вывода нужна активация, а для активации нужно быть гражданином РФ, хотя при регистрации, настройке и подключении об этом нигде не было сказано. Почему было возможно совершить оплату, если магазин ещё не активирован, вообще не понятно. Хотя есть предположение - в робокассе сидят дебилы. В итоге пришлось запросить отмену платежа, вернуть деньги плательщику и удалить нахрен со своего сайта эту робокассу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы