Зачем нужны DoubleVPN\TripleVPN?

Насколько я понимаю, единственное, чего следует бояться при использовании VPN это того, что он будет хранить логи (и потом сдаст вам плохим людям).
Я понимаю ещё покупать два или больше VPNa от разных контор. Но зачем покупать всё у одной?
  • Вопрос задан
  • 861 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Я понимаю ещё покупать два или больше VPNa от разных контор. Но зачем покупать всё у одной?
Все просто.
Человек хочет анонимности, но не знает как, и не обладает соответствующими техническими познаниями.
Поэтому ему нужна анонимность как услуга - в подарочной коробочке перевязанная бантиком, и без всяких сложностей.

В общем - есть спрос, есть и предложение.
TripleVPN выглядит гораздо круче и защищеннее, чем простой VPN.
А о том насколько он нужен и полезен среднестатистический пользователь VPN сервисов просто не задумывается, или не понимает.
А покупать три разных VPN или того хуже настраивать реально анонимное и защищенное соединение просто лень, или не лень, но нет знаний и умений.
Ответ написан
Комментировать
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
ваш вопрос смахивает на бред. вам выдают реальник с впн сервера. вы с него выходите в большой мир. до сервера впн трафик идет шифрованным. после него вы как на ладони. играет роль при таком раскладе у кого вы покупаете впн? количество впн?

впн был придуман как виртуальная ЧАСТНАЯ!!!! сеть. не просите от него большего чем это. весь трафик покидающий эту сеть уже не такой уж и защищенный.
Ответ написан
@lakegull
Нужно для удовлетворения потребности обрести чувство ложного превосходства. Любой каприз за ваши деньги, как говорится.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы