Задать вопрос
@taipang

Как сделать вызов на мобильный из командной строки linux?

Есть необходимость совершать вызов на мобильный из командной строки linux, используя как оповещение в виде вызова или сообщения. Как это сделать?
Нужно это для того, чтобы дополнительно оповестить себя на мобильный о новом сообщении в Skype. Там есть возможность запустить скрипт при наступлении определенного события...
  • Вопрос задан
  • 685 просмотров
Подписаться Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Специалист по информационной безопасности + нейросети
    12 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия DevOps-инженер + ИИ
    5 месяцев
    Далее
Решения вопроса 1
@z0rgoyok
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы