Подскажите сайты-сервисы по аренде жилья

Столкнулся с проблемой что 99% объявлений в интернете написаны не собственниками, а риэлторами. Когда-то видел на хабре топики о хороших сайтах помогающих в поиске недвижимости для аренды.
  • Вопрос задан
  • 24902 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 15
Methos
@Methos
Ответ написан
Комментировать
@rowdyro
Тоже задавался этим вопросом когда нужна была квартира, но ситуация такая — как только появляется сайт «без посредников», туда приходят риелторы и засерают его полностью, либо фейками, либо перепостами с других сайтов.

И самое интересное — если человек сдает квартиру без посредников в 99% случаев он представляется риелтором как минмиум чтобы срубить еще 50-100% аренды, так и для того чтобы голодные риелторы не переправдовали его кваритиру со своим наваром.
Ответ написан
Комментировать
Pavel_Osipov
@Pavel_Osipov
Программист, в основном web
Такие сайты обычно специализируются на стране/регионе. Укажите интересующий Вас и это повысит вероятность получения интересного Вам ответа. Ну и ещё, попробуйте добавить к строке поиска «аренда жилья в %region_name%» что-то типа: «без посредников»
Ответ написан
GruBBy
@GruBBy
Очень хорошо, по крайней мере для меня, себя показал сайт airbnb. Сам пользовался уже >10раз, правда обычно снимали жилье в основном для проведения выходных/праздников/отпуска. Всегда все отлично, что в USA, что в Тайланде что других странах.
Ответ написан
Комментировать
hohams
@hohams
Вот сайты по сьему квартир:
www.staytoday.ru
www.airbnb.com
www.travelrent.com,
www.renthome.ru
Ответ написан
Комментировать
@jk22
Ответ написан
Комментировать
@fr1ker
вот еще новый, ищет сразу на разных сайтах www.scadom.ru
Ответ написан
Комментировать
@qwerty9111
SmartAgent.ru
listdom.ru
Ответ написан
Комментировать
@alexopt
По Москве аренда без посредников www.arendakv.ru
Ответ написан
Комментировать
@puffer
https://gdezhivem.ru/rents - агрегатор объявлений, причем все объявления привязаны к профилю в социальной сети, но и на самом сайте можно оставить объявление (как правило они выделяются на фоне остальных большим количеством информации).
В больших городах часто ищут комнату, или компаньона для совместной аренды, на этом сайте его тоже можно найти https://gdezhivem.ru/roommates
Ответ написан
Комментировать
Konii
@Konii
На ЦИАНе сталкивался с подобным. Ввожу в поиск объявления от собственников. Звоню собственнику - берёт агент. И так двадцать раз подряд) Классный сайт, ничего не скажешь)
Ответ написан
Комментировать
@astia1919
Новый проект недвижимости без комиссий rentor.ru
Сайт предоставляет базу от собственников проверенную, там агентов нет)
Ответ написан
Комментировать
@Shmidt32
Хочу поблагодарить за профессиональную работу всю команду RENTOR! Обратился к ним за подбором жилья для себя. Очень переживал, потому что раньше неоднократно сталкивался с недобросовестными риэлторами. Сотрудник RENTOR очень оперативно присылал мне подборки квартир по моему запросу и что очень важно это были собственники жилья! Я нашел квартиру в кратчайшие сроки, заключил договор, получил оперативно консультацию юриста компании RENTOR. Всем рекомендую! Желаю процветания и развития!
Ответ написан
Комментировать
@Nirvana23
по рентору могу сказать, что база у них хорошая, качество квартир выше, чем в среднем. Услуги проверки включены квартир, так и арендодателей. Удобный и доступный сервис помощника для тех, у кого нет времени на поиск. Мы с мужем лично пользовались, покупали доступ, это точно не мошенники
Ответ написан
Комментировать
@SergeyDolgikh
В общем, извиняюсь за прямую рекламу, но на прямой вопрос - прямой ответ. Наш сайт Hozya.ru Работаем в 16ти городах. Объявления действительно только от собственников. Все объявления перед добавлением сами прозваниваем. Отзывы о работе за 4 года на главной странице!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы