@CodeDes3D

Где лучше изучать SEO?

Здравствуйте. Какие источники/информационные ресурсы вы бы порекомендовали для изучения продвижения и оптимизации как самые эффективные?
  • Вопрос задан
  • 356 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@pollino
Не думаю, что кто-то будет бесплатно делиться опытом и знаниями, приносящим им деньги.
А если и будет, то эти методы недолго останутся рабочими.

Гляньте платные курсы, на инфосклад.орг можно их недорого достать. А начать лучше всего с теории информационного поиска, у майл ру есть неплохие лекции на ютубе (можно найти по запросу технострим майл ру)
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
titov_andrei
@titov_andrei
All my life I learn - and die a fool!
После любого обучения нужно будет переходить к практике, которую вам никто не даст, клиентами делиться никто не будет и если будут предлагать, то это сложные, малобюджетные или вовсе не перспективные заказчики.

Начните сами искать заказы и получите требования по SEO от первоисточников. И когда уже перейдёте к чтению книг и статей, они будут усваиваться на порядок быстрее. Прочитал - попробовал.

Берите сразу сложные, неподъёмные задачи, чтобы был стимул развиваться и эйфория не приходила.
Ответ написан
Комментировать
mak-oleg
@mak-oleg
I believe in god, for the rest i pay in cash!
На сайтах клиентов!!! - Шутка )) Хотя почему и нет. Лучшая школа, собственные пробы и ошибки. Берите проект и бомбите как влетите в БАН начинайте на другом проекте все делать в меру - ловите золотую середину. Ну и что касается чистого "Seo" оно Вам не поможет, сейчас актуален комплекс, адаптивность сайта, контент, линкбилдинг, соц.активность, и естественно техническая сторона. На вашем месте я не тратил время на курсы тем более платные, в рунете мало серьезной инфы, что платной что бесплатной, ройте англоязычные форумы сообщества там с лихвой.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы