fresita
@fresita

Как слить данные? Мак не загружался, установила ОС с внешнего на внешний, данные видны, но не копирует.ошибка 36?

Здравствуйте! Все что мне нужно это слить некоторые данные с жесткого диска. Я их вижу , читаю, но не могу скинуть ни на внешний, ни в интернет. выдает ошибку 36 (решения этой проблемы найденные в интернете не помогают) могут копироваться лишь совсем маленькие файлы, до 10 мб.
а теперь предыстория .

не загружался мак (перечеркнуты круг, плюс папка со знаком вопроса) , ошибки не диске не показал, так что решила переустановить , но не сложилось. предлагалась для переустановки более старая версия маверик, а стоял капитан. в итоге сделала загрузочную флешку и с нее поставила Ос капитан, но не на диск, а на внешнюю флешку(32гб) тогда мак загрузился и я зашла в свой диск. все вижу , но вынести не могу. скажите может ли это происходит потому что вся работа идет с флешки и ей просто не хватает мощи ? я так понимаю что переустановив систему не на флешку а на свой же диск, данные сохранятся , но все таки хотелось бы подстраховаться... буду очень рада ответам!
  • Вопрос задан
  • 361 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы