Кому продавать баги и уязвимости?

Здравствуйте,
Довольно длительное время занимаюсь безопасностью веб приложения (В основном поиск багов и уязвимостей).
Всегда старался быть от части альтруистом и даже если компании отказывались отправлять $Пасибо сообщал им о найденных багах и уязвимостях бесплатно.

Но время идет, а "жадность" растет (Когда крупные платежная система платит 1000 USD за уязвимости позволяющие просматирвать информацию о чужих транзакциях или крупный платежный агрегатор платит 100 USD за информацию о десятках багов и уязвимостей - я думаю не только у меня бы появился вопрос "А кому это собственно надо")...
Заинтересовал вопрос - а кому и где можно быстро продавать баги и уязвимости (В основном XSS уязвимости) крупных русскоязычных сайтов не имея каких либо связей?

P. S. Более менее легальные способы и места продажи. Именно конкретные "места" пожалуйста...
  • Вопрос задан
  • 548 просмотров
Решения вопроса 1
Я правильно понимаю , ваш труд не оценили, вы ищете тех, кто оценит, последствия этого -использования уязвимостей в ущерб каким-то людям, которые вообще не при делах? А где тут альтруизм-то....
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@di23
Рискуете вы связаться "не с теми людьми". Я конечно может вмешиваюсь не в свое дело., но может вам попробовать не в русском сегменте работать?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы