@Jony1337

Что делать дальше?

Всем привет
выучил php ( без ООП тока основы )создал пару простых сайтов очень простых , потом выучил Javascript тоже основы , посмотрел пару уроков по ajax показалась интересно но но сам ничего не написал , знаю немного HTML .
Решил немного подучить Яву(до ооп тоже не дошел ) основы прошли без проблем похожи на основы по php.
Сейчас я чувствую что знаю больше чем 4 месяца назад , но в голове всё перемешалось , слишком много инфы и я толком боюсь что так и ничем не научился .
Как думайте стоит отдохнуть от уроков и практике неделю или месяц чтобы всё осмыслить или я всё забуду за этот время .
А дальше что делать , брать новый язык тот же С++ или C# и пройти его с начала до конца ?
Или продолжить Яву ?
  • Вопрос задан
  • 561 просмотр
Решения вопроса 4
mrbagfreeman
@mrbagfreeman
Начинающий быдло кодер
Нет, самое главное не зубрежка, а практика.
Вам нужно научиться применять эти языки в деле.
Лучший вариант - это выбрать единственный язык и начать изучать его глубже.
Ответ написан
Комментировать
Rou1997
@Rou1997
Применяйте уже языки в реальном деле, деньги зарабатывать пробуйте, нет у C++ и C# никакого "конца", есть свой круг задач.

или я всё забуду за этот время .

Быстро забываются "сухие" "зазубренные" данные, мозг человека - это аналоговый компьютер, а не цифровой, поэтому несвязные, "ненужные" байты - это мусор для него, а если будете понимать, представлять, то в голове отложится на долгие годы, так что практикуйтесь, занимайтесь делом, и не выдумывайте себе лишних ограничений.
Ответ написан
Комментировать
HamSter007
@HamSter007
HTML/CSS верстальщик
Какая каша в голове!
Выучите один и практикуйте, хотя бы до среднего уровня, а потом уже к следующему!
И да, забудется, если не феноменальная память!
Ответ написан
Комментировать
@Sultiq
погроммист быдлокодер
Слушайте не парьтесь а учите лучше машинное обучение https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fhabr.ru%2F...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы