grigor007
@grigor007
http://goldapp.ru

Какая лучшая среда разработки под windows (лучше бесплатная) для IOS приложений?

Здравствуйте,

хочу заняться разработкой ios приложений. Но у меня Windows. Какие для меня есть варианты? Погуглил, пишут что из под windows какие-то глючные среды разработки...

Что посоветуете? Как без потенциальных глюков и граблей начать писать IOS приложения из под windows?
  • Вопрос задан
  • 480 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
ManWithBear
@ManWithBear
Swift Adept, Prague
Забыть об iOS.
Ответ написан
JohnZoidberg
@JohnZoidberg
Год назад начал программировать для iOS. Касательно рабочего места понял следущее - забудьте про варианты кроме как OSX на родном железе. Все эти советы по поводу хакинтошей приведут к тому, что значительную часть времени вы будете мучиться с системой, а не учиться программированию. Вместо стабильной системы с безболезненными апдейтами (привет win10) получите абы-что и пополните ряды хейтеров.
Чтобы не мучать жабу возьмите что-то вроде mac mini 2012.
Если вам будут доказывать, что хакинтош плох только у криворуких - попросите расписать процесс накатывания мажорного апдейта или подбора кекстов для своего железа.
Накипело)
Ответ написан
Rou1997
@Rou1997
Лучшая - это или виртуальная машина, или VPS через VNC. Второе не бесплатно, зато нагружает только сеть, а не процессор и ОЗУ, правда, интернет надо подключить хороший, а то "тормозит" по графике, но это не дорого.
Или Хакинтош, если поставите как вторую ОС.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы