Какую биржу фриланса выбрать дизайнеру интерьера?

Собственно, суть вопроса в заголовке.
На известных мне биржах фриланса, как правило, в особенности востребованы веб-разработчики, оно и понятно и я осознаю тот факт, что нет биржи, на которой в категории дизайнер интерьера/архитектор было бы больше работы, чем в категории веб-разработки. Тем не менее, хотелось бы знать, на какой бирже эта специальность больше всего востребована.
  • Вопрос задан
  • 2684 просмотра
Решения вопроса 1
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
di23 наверное прав, тем не менее изредка вижу заказы на дизайн интерьера. Правильный ответ: мониторить все популярные биржи, т.к. заказы действительно редкие.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@ehs
Architect / 3d designer
Я работаю на Upwork. До какой то стадии я проекты довожу, дальше клиент должен искать местных людей для реализации/согласования. Проекты по архитектуре есть, но очень мало реальных клиентов которым подходит такая работа.
Если ради денег то на визуализации еще пока можно заработать на жизнь, если есть амбиции реализовать проект то это только в реале.
Ответ написан
Комментировать
Если ты хорошо освоил эту профессию и у тебя есть действительно достойные работы - тебя заберут в студию интерьер-дизайна даже удаленно, платят там нормально и не надо париться с поиском заказов.
И да, di23 прав, когда человек вбухивает в дизайн интерьера под сотню тысяч, он захочет обсудить вживую детали.

А если ты посмотрел пару видеоуроков и у тебя получилось так же как у автора лишь потому, что ты повторял за ним каждое действо и каждую настройку - лучше даже не лезь в это дело.

PS: я склоняюсь ко второму варианту.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Никакой
Это офлайн работа связана с офлайн общением с заказчиком и офлайн осмотром предмета работы.
Ответ написан
Комментировать
@di23
Ни на какой. Эта та профессия с которой люди (заказчики) предпочитают работать лично.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы