@LittleMagic

Пуск на windows 10 работает криво. Как исправить?

Сабж. В прошлый раз на Win10 была такая же проблема. Решил с 8.1 снова обновиться до 10 и тут тоже самое. Что делать -- не знаю. Все ссылки ведут на скриншоты залитые на imgur.

Суть проблемы:
Допустим, у меня есть C:\Program Files (x86)\Battle.net\Battle.net.exe и рядом с ним Battle.net Launcher.exe

Я пишу в пуске b -- выдает это, раньше приоритет был приложениям и я бы точно что-нибудь получил из battle.net-овских приложений

Окей, пишу ba -- выдает это ну на такой-то запрос battle.net в 7/8/8.1 всегда находился.

Хорошо, не лень, напишу полностью вижу это. Что делать -- понятия не имею. Paint, например, вообще не ищет . Как будто exe вообще искать не хочет. Но например pidgin, что лежит в %appdata% ищет таким образом (написав pidgin в пуск полностью) Может кто знает решение?
  • Вопрос задан
  • 534 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@yellowmew
Cloud infrastructure, monitoring engineer. SRE
служба windows search запущена? (её обычно рекомендуют отключать при настройке антишпионских параметров для windows 10)
Если да - попробуйте исправить проблему с индексированием (устранение неполадок - "поиск и индексирование") а затем отметьте в параметрах индексирования только те расположения где это необходимо сделать.

P.S. это то, что помогло мне, не очень уверен что это ваш случай.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы