Sc0undRel
@Sc0undRel

Есть ли какие-то лимиты на хранение в массиве php?

Делаю выборку данных, содержащих числа. Десятки, сотни тысяч - я даже точно не знаю.
Все значение у меня передаются в 1 переменную.
Делаю print переменной, браузер начинает выводить все значения (смотрите на скриншоте), горизонтальная прокрутка.. примерно на середине прокрутки числа заканчиваются и дальше прокручиваю, а строка пустая.. какбудто какие-то значения должны быть, но ничего нет..

Пытаюсь загнать данную строку в массив через explode - вывожу потом count(массив) - ничего не выводит.

Не понимаю почему так.. с лимитами никогда не сталкивался.. это проблема браузера? сервера? php?
Как выяснить причину и исправить?

7284ed47dce940f18ca908ba3276c1c3.jpg
  • Вопрос задан
  • 201 просмотр
Решения вопроса 1
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега PHP
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Попробуйте иначе - при создании N элементов далее писать в другую переменную, тогда во первых будете видеть количество введенных записей, во вторых будет понятен лимит на 1 строку(узнаете сколько можно напихать), думаю дело во времени исполнения, или памяти на процесс мало, обычно при этом падает фатал, но тут хз, возможно сбой какой-то, кроме того - думаю не везде будет одинаково выполняться, от настроек зависит.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
alsopub
@alsopub
Ставлю на глюк браузера.
Ответ написан
Комментировать
iamjack
@iamjack
PHP, JS developer
Попробуй в файл скинуть вывод массива)
Ответ написан
@igorch96
Файлы конфигурации от php не смотрели? Там вроде были описаны лимиты
Ответ написан
Комментировать
profesor08
@profesor08 Куратор тега PHP
Если бы вы включили отображение ошибок, либо посмотрели бы логи PHP, то все сталобы понятно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы