@ilya_k

Не удается войти на freelansim.ru, в чем проблема?

Добрый день, вопрос забавный, но хотелось бы разобраться избегая регистрации под новой почтой.

У меня есть аккаунт на тостере, он же на хабрахабре, он единый, если я все правильно понимаю, при попытке входа на frilansim.ru не дает войти с моей почтой и паролем, под которым я захожу на Toster и хабрахабр, при этом, например пытаюсь восстановить пароль - выдает ошибку на счет почты: "Не найдено".

При попытке зарегистрироваться с этой же почтой на фрилансим - выдает ошибку "Пользователь с такой электронной почтой уже зарегистрирован". 27b0d9f3fe5a4ab28dafe4ef85595bb3.png

Что, как мне кажется говорит о том, что такой аккаунт есть, и по нему как минимум должен быть возможен либо вход, либо восстановление пароля.
Прежде чем создать здесь вопрос - написал соответствующее письмо в тех поддержку фрилансим, прошло примерно дней 5, никакой реакции.

Быть может кто-то подскажет, что я делаю не правильно, повторюсь есть возможность зарегистрировать аккаунт на другую почту, но хочется в рамках одной группы проектов иметь один и тот же аккаунт, я думаю это здоровое стремление.
  • Вопрос задан
  • 245 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sterhel
@Sterhel
а) продублируйте письмо в саппорт (потому что, судя по сведениям от ребят, самое свежее письмо от вас было около 3 месяцев назад, и не про это)

б) будучи залогиненным на TM ID, на странице входа Фрилансим просто нажмите "Войти с помощью TM ID", не заполняя больше никаких полей.
Ответ написан
@ilya_k Автор вопроса
Алексей , даже испугался, что пропустил такое очевидное, но нет, у меня нет такого блока внизу формы.

2e74baf128954d21b5bbf726511e5f57.png

причина, вероятно в том, что я все-таки на момент нажатия "войти на сайт" - не являюсь залогиненым на TM, как это исправить не могу понять, везде нажимаю всегда в аккаунте нахожусь на тостере и на ТМ.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы