Chvanikoff
@Chvanikoff

В поисках «идеального» будильника для MacOS/iOS?

Привет всем!


Казалось бы, что может быть проще, чем найти хороший будильник под MacOS/iOS? Однако все зависит от требований, а они у меня, как выяснилось, не такие, как думают разработчики всех популярных решений. Проверив туеву хучу всевозможных alarm'ов, я готов уже сдаться и написать сам то, что мне нужно, но прежде, все-таки, хотелось бы поинтересоваться у многоуважаемой аудитории — вдруг я проглядел то, что мне нужно, а оно все это время было где-то рядом?

Итак, что мне нужно:

-sleep timer (это когда музыка играет все тише и тише в течении заданного отрезка времени, пока не замолкает совсем) с возможностью проигрывать интернет-радио

-«мягкое пробуждение» (не в курсе, как это правильно называется) — когда в течении заданного отрезка времени музыка играет все громче и громче доходя до установленной в системе громкости, опять же с поддержкой интернет-радио.

-адекватный (даже не обязательно красивый) интерфейс (скачал какое-то чудо и, вроде, там все это есть судя по отзывам, вот только найти ничего не смог — просто лютое количество непонятных кнопочек и опций)


Единственным приложением, целиком удовлетворяющим моим вышеперечисленным требованиям, было Radio Alarm Clock HD, но тут мы приходим к четвертому требованию, без наличия которого я уж лучше буду пользоваться интегрированными в ОС решениями:

-он должен работать. Именно так, как я этого ожидаю. То есть, если я «завел» будильник на 7 утра, он не должен будить меня в 2 ночи, а потом в 7 утра «спать» сладким сном вместе со мной (да-да, это не фантазии мои, это Radio Alarm Clock HD).
  • Вопрос задан
  • 7609 просмотров
Решения вопроса 1
arsenty
@arsenty
Full Stack Designer
Awaken — есть всё необходимое, плюс дополнение позволяющее будильнику выводить компьютер из сна. Лучший из тех, что есть в магазине приложений.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы