OpenCart 2.2, Стоит ли вообще начинать? Как дела с 1С?

Стоит задача поднять сайт. Есть 1С 8.2, Комплексная автоматизация.
Насколько ОпенКарт 2.2 в целом хорош? Говорят, что его код очень сильно переработали в лучшую сторону. Это правдивое утверждение?
В инсталляции по умолчанию нравится его отзывчивость, да и натравливание на него всяких тестов, показывает результаты неплохие, в сравнении с дефолтной престой, например. Понятно, что в престе больше функционала из коробки, так что сравнение, возможно, не корректно.
Стоит ли поднимать на ОпенКарте 2.2 интернет-магазин, если есть 1С 8.2:Комплексная автоматизация? Из которой нужно будет синхронизировать с ИМ 5000 товаров. Не нашел свежего модуля, кстати, для 1С, что странно мне кажется.
Или все же prestashop или magento? Хочется обойтись дешево, сердито и чтоб правильный код.
  • Вопрос задан
  • 2927 просмотров
Решения вопроса 2
@teodor7teodor7
Насколько знаю сейчас с модулями для ОпенКарт 2.2 немного туговато.

Маджента не проста в обслуживание и дорога. Если вам нужен какой то модуль и если вы его не нашли в паблике -приготовьтесь раскошелиться. Если что то не стандартное денег тогда не мало отдадите. На 2 версию модулей тоже очень мало она еще сырая.

Престашоп не знаю ну тоже посравнению с ОпенКарт дороговато.

Есть еще Вукомерс, там стандартный магазин можно сделать бес проблем, но если шаг вправо влево тоже заплати.

Остановил бы выбор на Опенкарт или Вукомерс. Для 5000 товаров этих платформ должно хватить. Напишите список, что вам нужно и поищите в интернете на эти платформы модули, плагины. Сравните. Обычно делают на том, что знают. Если у вас дилемма поступите так. Интеграция есть с 1с у обоих систем, но нужно тестировать.
Ответ написан
Комментировать
Artfed
@Artfed
Опенкарт 2.2 еще сырой и модулей к нему не так много, лучше немного подождать. Касаемо синхронизации с 1С, что-то наверное придется допилить, т.к. из коробки почти ни у кого не работает. Даже тот же "родной" Битрикс от этого страдает и очень сильно.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Sanes
@Sanes
Зачем вам правильный код? Вам надо выполнить бизнес-задачу. Если движок справляется с задачей и есть на рынке специалисты, то делайте. В чём проблема?
Ответ написан
Комментировать
Искренний вам совет, не делайте на том, что не знаете хорошо. А если решите делать все таки на новом для себя стеке, то доверьте это дело на начальных порах профессионалах. Вам очень важен быстрый старт. Сколько интернет-магазинов так и не вышли из стадии тестирования..
Ответ написан
Комментировать
@Tani2501
у старого опенкарта тоже правильный код. У меня 1.5.5.2 стоит и вообще всё супер
Ответ написан
Комментировать
igamov
@igamov
†Верстайло ракамакафо†
Посмотрите ещё ShopScript)
Ответ написан
Комментировать
@PavelPutkov
опенкарт +1с , отличная обработка для интеграции www.opencart1c.ru/integracii-1c/1c-opencart-api
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы