trevoga_su
@trevoga_su

Как сделать сайт популярным/посещаемым, раскрутить, нагнать траффик?

Собственно, сабж. Может кто знает, с чего начать. Есть сайт объявлений. Хочу что бы он более-менее поднялся в выдаче и в целом как-то нагнать на него траффик надо. Но вопрос стоит - как? Дайте практические советы - где покупать траффик, как можно вылезти "повыше"?

Я оптимизировал под SEO страницы сайта под самое немогу - города, поселки, ключевые слова, но это никакой пользы не дает. Вообще.
  • Вопрос задан
  • 659 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@vilgeforce
Раздолбай и программист
Делать сайт лучше существующих аналогов не пробовали?
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Реклама на ТВ, радио, билборды, интернет...
Ответ написан
Комментировать
@famou5e
Тяжелая ниша. Для начала сайт должен чем-то выделяться на фоне конкурентов... чем-то таким, что никто пока-что не делает. Нужно хорошо знать свою ЦА, и не просто "пол, возраст, профессию", а на много глубже (род занятий, увлечения, проблемы, потребности, любимые ресурсы, любимые фичи и тд). С этой задачей поможет справится опрос, но его должен провести специалист знающий свое дело. Потом нужно найти те самые источныки, где таких людей больше всего (это может быть не только интернет). Зависимо от источников, реклама может быть платной дорогой или вовсе бесплатной. Далее собираем список, пробуем разместить рекламу в этим источниках, собираем статистику откуда больше всего людей пришло. А потом просто по накатанной пиаримся в этих источниках.

Звучит все просто, но на деле возникнет много трудностей, т.к. реклама – дело тонкое (там гдто тонко, там и рвется). Совтую проконсультироваться (а может даже нанять) пиарщика. Удачи!
Ответ написан
Комментировать
Что в серьёзных проектах где сотни мегов кода не научили вас этому?
7020c66a358a48a9b6e89488cdef9015.png
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы