Php-движки узкоспециализированные на управление пользователями

В прошлом своем скрипте я использовал для работы с пользователями авторизацию от Wordpress, но сам по себе он слишком изботочен.

Хочу пойти дальше. Возникла идея, что наверно существует уже написаные скрипты специально для работы с БД пользователей.

Есть ли какие-то php проекты, которые направленны именно на управление пользователями и их данными, регистрацию, авторизацию через фейсбук твитер. Чтобы с ними можно было интегрировать свой скрипт через пару функций и не писать часть работы с куками итд.
  • Вопрос задан
  • 4239 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
nazarpc
@nazarpc
Open Source enthusiast
Вам нужен движок, или скрипт авторизации?
Если движок — могу свой скромный посоветовать: авторизация через всевозможные соцсети есть (дополнительный готовый модуль), группы пользователей есть, права доступа есть, так же удобный интерфейс для работы с информацией о пользователях.
Ответ написан
KingOfNothing
@KingOfNothing
Так как использую Yii, то могу посоветовать посмотреть на базу расширений для yii. Например, авторизация www.yiiframework.com/extension/hybridauth/ или rbac www.yiiframework.com/extension/rbam/

Конкретно эти расширения не пробовал, но еще есть масса похожих. Возможно, получится их интегрировать.
Ответ написан
TTA
@TTA
Мутировавший технарь :)
если нужно коробочное решение управления мембершипами под ключ — поглядите aMember. Апи есть. Разрабы — русские. На западе оч популярная штука.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽
26 апр. 2024, в 07:47
2000 руб./за проект
26 апр. 2024, в 06:46
1000 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект