Распределение обязанностей на фрилансе для WordPress?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. С другом (сожителем по квартире) собираемся начать фрилансить. Я неплохо верстаю, освоил основы JavaScript и Jquery. Он уже пол года изучает php и MySql. Решили начать с создания сайтов на WordPress. Теперь думаем, как грамотно распределить обязанности. По сути я занимаюсь фронт-эндом, он бек-эндом. Что необходимо нам доучить, для того, что бы работать как команда?
  • Вопрос задан
  • 578 просмотров
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
ну если вы занимаетесь фронтом , а он беком, то у вас же уже разделены обязанности?
вам нужно доучить лидера, чтобы задавать эти вопросы ему, а не и граться в детский сад
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Sanes
@Sanes
Заказы нужны, прежде всего. Было бы лучше, если бы один занимался продажами и клиентами, а второй технической стороной.
Ответ написан
Комментировать
@LiguidCool
Для отработки процесса сделайте себе портфолио пару сайтов - и руку набьете, и показать заказчикам будет что.

PS
Для небольших фриланс сайтов проще разделяется на дизайнера и фронт-бекендера. Ни так уж там и много работы. А разделять кодинг имеет смысл на более менее сложных проектах.
Ответ написан
Комментировать
LazyProger
@LazyProger
не ну...
Так чисто от себя хочу сказать что если у вас все получится, то ты будешь делать намного больше работы чем он... и как я уверен у вас будет 50 на 50 =) Жиза просто
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы