Есть ли календарь с массовом перемещением событий для windows или для браузера?

Занимаюсь фрилансом. Люблю делать полный распорядок дня в календаре. Часто бывает какое-то событие затягивается. Поэтому надо все остальные сдвинуть на некоторое время. Перепробовал много календарей, нигде такую фишку не нашёл.

Идеально было бы выделить мышкой несколько событий в виде «сутки» и перетащить чуть вниз. Но и какой-то диалоговый вариант «введите время, на которое сдвинуть выделенные события» тоже подошёл бы. Я даже готов мириться с жёсткой привязкой к получасовым интервалам.

Есть такой календарь для windows или онлайн-сервис?

P.S. Сейчас пользуюсь гугл-календарём, он ужасен.
  • Вопрос задан
  • 593 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Andrey_Pletenev
@Andrey_Pletenev
Pletenev.com
Предполагаю, что вы просто не правильно используете календарь. Он предназначен для хранения событий жестко привязанных ко времени (например, назначенная встреча, тренировка и т.п. ) Все остальные дела вручную туда совать не нужно. Это контрпродуктивно. Именно из-за того, что такой план никогда не срабатывает и дела приходится постоянно двигать в течение дня, а потом - на следующий день. Если вам нравится видеть распорядок на день - присмотритесь к приложениям todo-менеджерам, которые умеют отображать текущий список дел с учетом обязательных событий календаря. К ним, к примеру, относятся doit.im и MLO.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы