@Antoskin
React

Курсы для освоения программирования?

Изучаю php около полу года, и постоянно буксую, в общем не идёт само-изучение, но сам процесс написания кода мне нравится, поэтому думаю записаться на онлайн курсы.
Ищу курсы не важно платные или бесплатные, главное что б был результат, и я смог работать после них.
И что порекомендуете фронт енд, бэк енд или вёрстка?
  • Вопрос задан
  • 468 просмотров
Решения вопроса 1
Бытует мнение, что если новичок приходит на форумы с подобными вопросами - у него ничего не получится. Доля истины в этом есть. Смотрите, самообучение "не идет", значит вы скорее всего не уверенны в оправданности временных и умственных затрат на него. Тоесть, не до конца определились, надо вам программирование или нет (могу ошибаться). Из курсов очень внушительно смотрятся https://teamtreehouse.com/, но за качество не ручаюсь. Вроде бы помогают с работой (в америке, конечно).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@SergeyZelensky-Rostov
Бросить этим заниматься, если ты не можешь сам этим заниматься, навряд ли какие нибудь курсы помогут, нет волшебных курсов которые прошел, и сразу работать начал, как минимум год работы непрерывной, каждодневной, можно чередовать различные языки(например раз в 2 дня) , и вот тогда уже можно задуматься о работе, я устроился на первую работу через год , и думал что хорошо знаю phpразбираюсь, но нет, огромное количество знаний приходит с опытом, может ты буксуешь по тому что хватаешь не те куски информации, и понимание этой информации пока не доступно из-за отсутствия опыта, расскажи на чем конкретно буксуешь, что не понятно?
Ответ написан
Комментировать
@shamilovcliserv1
Курсы программирования дают только осознание того что ты заплатил бабки и потому вроде как надо учиться.Больше ничего
Ответ написан
Комментировать
Ну работать сразу после курсов вы вряд ли сможете, или это должны быть курсы на полгода за 100 тыс. рублей ))
Ответ написан
Комментировать
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы