Форум по софту для Андроида?

Всвязи с покупкой бюджетного планшетника (на Android) хочу узнать несколько вещей:



Все ли игры программы идут на всех девайсах (если ОС для обоих подходит)?

Если совмместимость девайса и софта очень индивидуальна, то: есть ли веб-ресурс, где я мог бы не только найти и подобрать себе программу, но где бы ещё указывалось: на каком типе девайсов этот софт точно идёт (и что для этого надо «подкрутить») и на каком — точно не идёт?



Второй вопрос: есть ли бесплатный движок/платформа для форума с поддержкой тэгов; чтобы темы и ответы содержали тэги (например «софт [ФФФ] идёт на девайсе [ААА].» — «на девайсе [БББ] тоже идёт!»), и чтобы показ тэгов можно было индивидуально настраивать для фильтрации; например

«хочу видеть темы, у которых тэг [тип софта]=[игры] (вверху списка те, у которых есть тэг [мой девайс])»

или

«хочу видеть темы, у которых строго есть тэг [мой девайс]»? Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 4331 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@IchBinJames
Многое зависит от аппаратной начинки (видео-модуля), я многое качаю на 4pda.ru/forum/index.php?showforum=281
Ответ написан
Комментировать
@Plague
форумы 4pda.ru
очень много про прошивки, клоном какого планшетника является ваш девайс, какие проги идут, средние показатели производительности для устройства. Пишут люди реально купившие, там ориентируюсь на реально возникающие проблемы с устройством.
Когда-то форум был чисто по КПК =) скучаю по своему ACER n300 =)
Ответ написан
Комментировать
@doranych
3 раз советовать 4pda не вижу смысла)
А вот движок форума можно попробовать phpbb3 с модулем. Это то что дал быстрый гугл на тему модулей к phpbb.
Изначально с поддержкой тегов bbpress от авторов WP, но он весьма укурен.
Ответ написан
Комментировать
@stalkerxxl
на DLE можно такое легко замутить… с помощью доп.полей и перекрестных ссылок
Ответ написан
@SP_77 Автор вопроса
Благодарю ответивших; теперь вижу, что мне всё это нужно на бесплатном хостинге;
то есть нужен free-форум (хостинг+движок), поддерживающий:
1. создание новых тегов (не только в топиках но и в ответах) и
2. фильтрацию показываемых топиков и ответов с учётом тегов выбранных пользователей.
Free-форум поддерживающий phpbb3 я вроде нашёл. Дальнейшие ценные указания?
Ответ написан
DroidGames
@DroidGames
Фанат игр для Андроид
Здесь есть все это но только по играм. Сделано на WP с помощью кастом филдсов и таксономии. На ВП гораздо больше доп. модулей чем на ДЛЕ
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы