@danilovevgen
веб разработчик

Woocommerce как создать товар внутри товара?

Заказчик хочет сделать 2 товара внутри одного. Например идет блузка и юбка к нему (товар так и называется "блузка и юбка") заходим внутрь - видим поле "выбрать размер платья", состав платья, цена платья, затем снизу идет "юбка" - выбрать размер юбки, состав ткани юбки, цена отдельно юбки. То есть мы имеем внутри одного товара 2 секции с двумя ценниками и аттрибутами под каждую и одна кнопка "добавить в корзину". Также если размер второго товара не выбран, тогда его не считаем. А вот первый товар должен быть выбран обязательно, а второй по желанию.
Я если честно такого еще не встречал на этом плагине, может Вы сможете мне подсказать плагин либо способ для создания такого функционала на Woocommerce (могу скриншот прислать как это должно выглядеть примерно) ??
  • Вопрос задан
  • 1823 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
72nomer
@72nomer
Самое близкое по теме - "Создание сгруппированного товара"
Ковыряй этот плагин.
Ответ написан
Комментировать
R0s0maxa
@R0s0maxa
junior web-developer
Вам требуется объединить Variable Products + Grouped Products. Есть уже какие-то готовые платные решения. Free вариантов к сожалению не нашёл, так что дерзайте =)
Ответ написан
@Ferian
Its all about IT.
Для этого понадобится сторонний плагин, например, визуальный калькулятор. Делал нечто подобное с помощью этого.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы