Продажа цифровых и не цифровых товаров в приложении в Google Play возможна?

Так все таки официально разрешено продавать товары через приложения, размещенные в Google Play? Я никак не могу понять. Если взглянуть на официальные правила(Правила платежей в приложениях из Google Play), то там написано:

При продаже цифровых продуктов через другие виды приложений, представленные в Google Play, необходимо также использовать систему оплаты контента Google Play. Исключения составляют следующие случаи:
продажа нецифровых товаров;
продажа цифрового контента, который может использоваться вне приложения (например, треков, которые можно воспроизводить в других проигрывателях).

А далее от туда же написано:

Через приложения из Google Play нельзя продавать следующие виды товаров и услуг:

Розничные товары. Например, продукты, одежда, товары для дома и электронные устройства.
Платные услуги. Сюда относится перевозка пассажиров и грузов, клининг, доставка еды, авиабилеты, билеты на мероприятия и т. д....

Однако в Google Play есть множество приложений - интернет-магазинов, через которые можно совершать покупки, в том числе цифровые и не цифровые товары, кто-нибудь может разъяснить мне, это противоречие, заранее очень благодарен?
  • Вопрос задан
  • 2074 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
у Вас проблема с переводом, только и всего
переведите корректно и все получится :)

если сложно - зайдите с другой стороны - посмотрите те самые приложения
через которые можно совершать покупки, в том числе цифровые и не цифровые товары,
и как в них все устроено

если все же сложно - зайдите с третьей стороны: найдите магазин, который продаст кроссовки и готов получить за них на 30% меньше, когда в партнерках одежды даже 10% - это ОГО ГО, обычно 4-7% средняя ставка
Ответ написан
@prosx
Интересно, есть еще проект где можно приобрести информационные товары и стать так же продавцом https://vebpro.ru/

Конечно сейчас не все готовы много времени и средство тратить на создание и рекламу своего сайта, поэтому такого рода проекты очень успешны!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы