@ssrdop

Как лучше поступить с шаблоном для wordpress агентства недвижимости?

Здравствуйте. Решил попробовать сделать шаблон агентства недвижимости на вордпрессе. До этого всегда писал либо на фреймворках или на своем движке. Вордпресс начал изучать совсем недавно. Сразу появилось желание в теме все делать своими усилиями - т.е поменьше использовать плагинов, а все работу описывать в functions.php .
Все что я пока сделал это создал кастомные типы записей( типа квартиры, комнаты и прочее) и в цикле вывожу их там где надо. Создал форму поиска объекта. И вроде все работает.
Правильный ли мой подход или все таки проще плагинами пользоваться? Но ведь и медлительности прибавится.
Как бы поступили профи для создания, например, сайта агентства недвижимости?
  • Вопрос задан
  • 192 просмотра
Решения вопроса 1
@mr_ko
Javascript, Node.js. React.js, Vue.js, Wordpress
Нормальный подход. У меня за годы практики накопился свой небольшой микро фреймворк для темы.
Но важно все делать wordpress-way и добавлять в нужных местах фильтры/экшины, для удобства интеграции другим разработчикам.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@semki096
Здесь важно делать всё правильно, читать документацию по движку, и следовать советам старших специалистов по движку. Вообщето если собираетесь переделывать и стремитесь к скорости, то делайте на фреймворке, например Codeigniter.
Ответ написан
Комментировать
victorzadorozhnyy
@victorzadorozhnyy
если делаете под клиента, то берите готовый премиум темплет и через чаилд тему все под себя переделываете. но если хотите продавать как шаблон или потренироваться, то подход верный.

разрабатывать все с нуля очень долко, а значит дорого. и еще я лично все в плагины засовываю... просто личное предпочтение, однозначного ответа тут нет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы