@Ballin

Как продать проект или реанимировать?

Всем привет!
Есть хороший продукт,а именно соц.сеть целиком и полностью на Drupal.Проект большой и писался под конкретные задачи(эро тематика) . Проработал целый год,но увы не хватило средств на его дальнейшее развитие.Несколько месяцев назад было принято решение переделать его под автомобильное направление(сам работаю в автомобильном бизнесе), но опять увы(партер помахал рукой и плюнул)...Купил новый домен,потер все ,что было связано с предыдущим проектом.Сам не в силах тянуть такую махину.Нужен грамотный совет как поступить с детищем!
Рассматриваю разные варианты от партнерства до продажи или даже обмена.
Готов предоставить все данные и пояснить как и для чего писалось...
  • Вопрос задан
  • 238 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
riky
@riky
Laravel
боюсь что это вряд ли кого то заинтересует, по сути для узких тематик оптимальнее обычный форум. или даже просто группа в соц сети.

основной минус вашей системы - нет поддержки и уверенности что баги будут исправляться, то что завтра вы не забросите его, в отличие от популярных форумных движков у которых огромное коммюнити.

скрипты соц сетей сейчас тоже есть и более функциональные.

кастомный движок нужен только если нужен какой то особенный функционал, что не вписывается в функционал популярных соц сетей или форумов. и это не одна -две небольших функции (типа а у нас на сайте юзеры могут указывать марку своего авто и она будет написана у каждого сообщения), а чтото существенное.
Ответ написан
Комментировать
@Ballin Автор вопроса
Юрий, Вы правы, проект делался под определенную тематику, но так как весь проект собран на Drupal сложностей в допиливани не возникнет.
Ответ написан
@four4
Попробуйте огранизоваться по типу Дельфина (тоже соц. сеть, продается за небольшие бабки)
https://www.boonex.com/
Можно по схеме аренды - хостинг за ваш счет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы