Заработок на CPA как изучать? Кого читать? С кем работать?

Хочу изучить немного заработок на партнерских программах!
На арбитраже трафика (тизеры,инстаграмм, вконтакте, конектс) - сам понемногу везде настраивал не совсем чайник
Хочу научиться сначала на CPA партнерках зарабатывать

В интернете много всяких обучающих видео блогов статей итд, кого слушать не совсем понятно, так как понимания базовых веще нет (терминалогия и примерно метод анализа данных)

Поэтому прошу Вас указать на сообщества форумы или блоги тех людей кто собаку съел на арбитраже и партнерках и чтоб можно было изучать из кейсы или пойти к ним учиться.

Всем заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 710 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@salbar
По поводу заработка на CPA партнерках на одном сайте читал некоторые обучающие курсы, которые выкладывались в общий доступ. Один из них вот этот https://www.zonecash.ru/zarabotok-na-cpa-ot-0-do-3... Но, вы поищите по сайту, там было еще несколько, конкретно по теме ЦПА, и арбитража в категории схем заработка. Надеюсь что-то полезное найдете для себя. Главное, что стоит учесть это то, что абсолютно все схемы требуют доработок под себя. Просто как есть написано, оно вряд ли будет толково работать, но как идею и черновик использовать можно.
Ответ написан
Комментировать
KristinaHikari
@KristinaHikari
лАффки всем, няя :3 а какой ты няшка?! ответ в лс!
Сам задаюсь в данный момент этим вопросом, посему если вы нашли что-то интересное прошу - поделитесь в комментариях. А так, могу сказать только одно, сейчас я залипаю на американских форумах, которые я нашел чисто через гугл, там очень-очень много ВОДЫ, в особенности что касается кейсов и методов и СРА в целом =( Русскоязычные сорсы вообще не читаю, так как там еще хуже, в лучшем случае это непроверенные переводы и всё.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
16 мая 2024, в 23:36
200000 руб./за проект
16 мая 2024, в 23:10
12000 руб./за проект