@PoleW

Можно ли использовать 1 аккаунт для нескольких Android смартфонов?

Добрый день.
Недавно решил поменять свой телефон на Android, которому уже около 3 лет. К тому телефону привязал свой email и купил через Google Play за это время около 20 программ и игр. Подскажите пожалуйста, когда я куплю себе новый телефон и привяжу к нему тот же аккаунт, что и на старом телефоне сможет ли мой племянник, которому я собираюсь отдать телефон пользоваться купленными программами и играми на этом смартфоне без проблем (там в основном всякие словари, образовательные приложения и игрушки)? Смогу ли одновременно и я использовать эти приложения и игры? Будет ли это нарушать какие-либо правила Google Play?

Спасибо за внимание
  • Вопрос задан
  • 95858 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@razer89
Android-разработчик
Сможете, но подумайте о том, нужна ли вам активность вашего аккаунта от лица другого человека?
Ответ написан
Комментировать
gadfi
@gadfi
https://gamega.org
Будет ли это нарушать какие-либо правила Google Play?


не уверен, но по моему да из за,
мой племянник, которому я собираюсь отдать телефон

как бы разные люди, но не уверен

но по факту всем плевать, все будет работать
Ответ написан
Комментировать
Alexufo
@Alexufo
противоречивый, сложный, весь компьютерный.
Как людям корпорации мозги промыли, что делать с тем что ни они же и купили :-)
Если вы отдалите, вероятно нарушите что-то, если не отдадите - будете дураком. Тут решайте сами)
Ответ написан
Комментировать
Frankenstine
@Frankenstine
Сисадмин
Если вас устраивают общие контакты, удалённое управление, возможность племянника "нечаянно" стереть с вашего девайса всю информацию - то вперёд.
Ответ написан
Комментировать
@Bafrektez
Можно подключать к одному аккаунту сколько угодно устройств, сохраняя при этом все покупки на всех устройствах. Но тут резко встает вопрос в конфиденциальности данных и доверии племяннику, потому что легко можно получить данные с вашего смартфона.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы