Как вы храните материалы для проектов?

Давно мучает вопрос как лучше управлять материалами, используемыми для разработки сайта. Допустим есть следующие типы данных: макет дизайна, тз, какие-то файлы, статьи для сайта в doc формате. Сейчас это добро складывается в отдельную папку. Письма и обсуждения из мессенджеров, плюс свои рабочие заметки пишу в OneNote. Пароли для доступов в KeePass. Хотелось бы собрать все это в одном месте, легко доступном и универсальном. Думал на счет того, чтобы хранить файлы внутри OneNote, но не уверен, что засовывать туда большие файлы, хорошая идея.

Как такую проблему решаете вы?
  • Вопрос задан
  • 4345 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@Ualde
Как ни странно лучшим вариантом для нас оказался Dropbox для шаринга.
Ответ написан
Комментировать
shus
@shus
Zoldberg
redmine очень помогает в этих делах
Ответ написан
AmdY
@AmdY
PHP и прочие вебштучки
Логично хранить там же где и записки OneNote — в SkyDrive

Хотя стоит задуматься о конфленсе, если работаете не обдин, там обычно хранят и записи, и пароли, и файлы ru.wikipedia.org/wiki/Atlassian_Confluence или аналоги, мне нравится система ibm jazz или redmine
Ответ написан
Комментировать
neosys
@neosys
Gitlab, Google Drive, Dropbox
Ответ написан
Комментировать
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
у меня keepassx база хранится в скайдрайве и подключается дома и на работе через клиента и я не рискну выносить пароли из неё.
Документы нужные храню там же.

С клиентами/сотрудниками — сложнее — или свои сервера, или дропбоксы и иже с ними — кому гугль диск, кому яндекс.диск, кому скайдрайв с фейсбуком — она там с офисом интегрирется местами по слухам
Ответ написан
Комментировать
mxc
@mxc
Office 365
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы