Lorigin
@Lorigin
Предпринимать

Почтовый клиент с группировкой по email?

1. Добрый день, интересует десктопный почтовый клиент, где есть функция группировки по email.

Бат и тандерберд группирует либо по теме, либо по отправителю (но многие люди отправляя через различные устройства именуются по разному, поэтому нужна именно группировка по email).

2. Есть ли клиенты которые выводят переписку чатом? (группировка по email но отправленные и входящие объеденины)
  • Вопрос задан
  • 4206 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
shushu
@shushu
По первому вопросу сандерБёрд отлично с ним справляется. (Если я правильно понял, что вы хотите.)

image

По второму пункту, могу лишь посоветовать добавлять в копии свой адресс (что бы это письмо вам тоже пришло)
Ответ написан
Комментировать
VahMaster
@VahMaster
outlook 2010 и 2013 имеет группировки в том числе объединяя входящую и исходящую почту одной цепочкой
Ответ написан
Комментировать
IvanFF
@IvanFF
Какой-то бред.

Любая почтовая программа воспринимает именно емейлы адрестов, а не имена. Более того, пользуйтесь контактами и вводите для каждого все варианты емейлов, которыми он пользуется и проблем не будет. (Во всяком случае в моей картине мира все именно так)

Сам лет 5 офлайн клиентами не пользовался, и страшно подумать что там. После таких то вопросов.
Ответ написан
Комментировать
DIHALT
@DIHALT
Opera m2
Ответ написан
Комментировать
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Реально странный вопрос. Каким бы я почтовым клиентам не пользовался, всегда есть возможность начиная от сортировки по email, так и фильтры, например в отдельную папку все письма от сотрудников *@company.com
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы